
Раковина Franke Maris Mrg 210/110-62 Black Mat 1250697758
23 219 ₴
- В наличии
- Код: 150836848
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Maris Mrg 210/110-62 Черный Матовый 1250697758
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40 cm |
| Мoдель | Maris |
| Марка | Franke |
| Материал | Inne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 70 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 219 ₴



