
Раковина Franke Maris Mrg 110-52 Black Mat Cl 1250697759
21 974 ₴
- В наличии
- Код: 150836831
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка FRANKE Maris MRG 110-52 черный матовый BLACK EDITION (125.0697.759)
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МОЙКИ:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 55,3 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 200 mm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,3 cm |
| Мoдель | MRG 110-52 (125.0697.759) |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 974 ₴



