
Раковина Franke Maris Mrg 110-37 Black Mat Cl 1250697760
18 494 ₴
- В наличии
- Код: 150836833
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Maris MRG 110-37, черная матовая мойка + черный сливной комплект 125.0697.760 о бренде Отличные решения для вашего дома Швейцарская компания Franke, базирующаяся в Аарбурге, предлагает комплексное оборудование для сердца вашего дома. Мойки, краны, варочные панели, духовки, вытяжки и полезные аксессуары создадут функциональную и красивую кухню. Идеи и вдохновение ищите в наших материалах. Прекрасно оформленная кухня. Выбор материала, подходящего для вашей кухни, зависит от того, для чего будет использоваться мойка. Каждый тщательно разработанный материал имеет индивидуальный характер и предлагает уникальные преимущества. Например, гранитные мойки Franke, встраиваемые под столешницу, представлены в девяти цветах, вдохновленных природой, и обеспечивают превосходную эстетику. Гранит — лишь один из материалов, которые мы предлагаем, поэтому побалуйте себя прекрасными вариантами, предлагаемыми Franke. Мы подходим к каждой части нашего продукта с особой тщательностью и вниманием — от раковин и смесителей до фильтрации воды. Таким образом, мы помогаем вам создать идеальное решение для кухни. Гармония черного цвета. Черный матовый цвет в настоящее время является наиболее часто выбираемым покрытием в дизайне кухонь, как в области фасадов и ручек, так и среди фурнитуры и аксессуаров. Черный цвет будет никогда не перестанет быть модным. На кухне он сочетает вневременную элегантность с роскошью, создавая эффектный эффект и гармоничное целое. Вопреки распространенному мнению, черный цвет способен придать помещению теплоты и создать уютное пространство. Матовый черный мягко рассеивает падающий на него свет. В то же время это основа, на которой можно построить стильный интерьер, вдохновленный классическим дизайном, смелым дизайном и полным гламура. В сочетании с деревом он создает идиллическую атмосферу. С кирпичным черный становится лофтовым. Он идеально сочетается практически со всеми интерьерами и материалами, создавая единое целое, в котором мы чувствуем себя хорошо. В предложении Franke есть все необходимое оборудование и аксессуары матового черного цвета – от раковин и кухонных смесителей до сливов, переливов, пробок и сливных крышек. Контраст не всегда черно-белый. Обладая необыкновенной силой, он подчеркивает красоту дополнительных зданий и бытовой техники, а также уникальность кухонного пространства. Глубина черного матового цвета прекрасно сочетается с вытяжками. Благодаря использованию этого цвета они оптически меньше. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на модель Smart Suspended, которая также является декоративным светильником. Отличительными черта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 43,3 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 40,3 cm |
| Мoдель | Maris MRG 110-37 (125.0697.760) |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 18 494 ₴



