
Раковина TEKA CLIVO 45 B-TQ
14 264 ₴
- В наличии
- Код: 40806748
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с мойкой CLIVO 45 B-TQ

Для шкафов шириной 45 см

Мойка, идеально подходящая для вашей кухни, благодаря размерам 78x49,5x19 см

1 просторное отделение
Мойка CLIVO 45 B-TQ
Цвет топаза
Наслаждайтесь золотистым оттенком топаза и будьте уверены, что ваша мойка станет настоящим драгоценным камнем в дизайне вашей кухни.
Реверсивная модельСлив слева или справа? Какой хочешь! Будьте уверены, что ваша мойка всегда будет идеально расположена, даже через несколько лет, после очередного ремонта.
СливУ вас под рукой полезное место для свежевымытой посуды. Сушилка идеально подходит для ополаскивания чашки с соком или яблока на десерт под пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 49,5 cm |
| Марка | Teka |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Тип клапана | mimośrodowy z sitkiem |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 14 264 ₴



