Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-61-PX-70

Вытяжка MPM-61-PX-70, практичная для повседневного использования, может работать как вытяжка, так и поглотитель. Имеет алюминиевый сетчатый фильтр и угольный фильтр (опционально матовый или постоянный, устанавливаемый на двигатель), обеспечивающий защиту от жирного налета. Наслаждайтесь приготовлением пищи и прекрасным запахом на вашей кухне. Кроме того, обеспечьте комфорт своим глазам благодаря независимо управляемому освещению. Устройство очень простое в использовании. Вы можете изменить настройки скорости с помощью ручного ползунка.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMH16GX4M2E3200C16W |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | CMH16GX4M2E3200C16W |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 6 433 ₴




