
Наушники накладные Sennheiser HD569 Black
9 120 ₴
- В наличии
- Код: 47002712
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наушники Sennheiser HD-569
Новая серия наушников Sennheiser Premium оснащена преобразователями немецкого производства, высококачественными материалами и съемными кабелями. Большие мягкие наушники обеспечивают непревзойденный комфорт.
Отличный звук в любом случае
Новые закрытые наушники полного размера, охватывающие ухо. Они дают вам возможность слушать качественную музыку, даже находясь вдали от дома. Они обеспечивают быстрый бас, широкую звуковую сцену и означают, что вы можете слушать любимую музыку, не мешая другим. Полноразмерные амбушюры и сверхмягкие амбушюры обеспечивают долгие часы удовольствия и полный комфорт.

Раскройте весь потенциал вашего домашнего и портативного аудиооборудования
Наслаждайтесь свободой прослушивания
Закрытая конструкция Sennheiser HD 569 обеспечивает два преимущества: во-первых, великолепную звуковую сцену, идеально заполненную запатентованной системой динамиков Sennheiser с богатой детализацией и мощными басами. Во-вторых, эффективная звукоизоляция – внешний шум изолируется, музыка остается. Таким образом, вы сможете наслаждаться музыкой, никому не мешая.
Слушайте музыку, принимайте звонки
Отличная универсальность. Sennheiser HD 569 имеет два съемных кабеля. Один из них представляет собой 3-метровый кабель с прямой вилкой диаметром 6,3 мм для домашнего использования. Второй — это кабель длиной 1,2 м с прямым штекером 3,5 мм, а главное — с универсальным пультом с одной кнопкой и микрофоном, позволяющим управлять звонками.

Звук и комфорт
Обладая полноразмерной конструкцией, HD 569 обеспечивает исключительный комфорт при ношении даже во время самых длительных прослушиваний или телефонных разговоров благодаря большим чашкам наушников и мягким сменным амбушюрам.
Возможности:
Лауреат премии журнала «Hifi и Музыка» за 2017 год. Низкоомные динамики диаметром 38 мм, производство Германия. Мягкие сменные амбушюры. Прочный съемный 3-метровый кабель с разъемом jack 6,3 мм. Дополнительный кабель длиной 1,2 м. с разъемом jack 3,5 мм и универсальным пультом с микрофоном - для разговоров и управления музыкой
В комплекте:
Гарнитура Sennheiser HD 569 Кабель 1,2 м с 1-кнопочным пультом дистанционного управления / штекер 3,5 мм Кабель 3 м / прямой штекер 6,3 мм

Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 760g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 115 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 23 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | HD569 |
| Марка | Sennheiser |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 10-28000 Hz |
- Цена: 9 120 ₴








