
Наушники накладные Audio-Technica ATH-M40X Black
8 260 ₴
- В наличии
- Код: 28569583
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Признанная среди профессионалов серия наушников для мониторинга Audio-Technica «M» обеспечивает точное воспроизведение звука и исключительный комфорт использования. Наушники идеально подходят для длительного прослушивания в студии и в дороге. Контурные, плотные капсулы идеально акустически изолируют от окружающей среды. Высококачественные материалы, из которых изготовлены наушники, долговечны и в то же время удобны. Наушники серии «М» — это непревзойденное сочетание высокого качества звука и надежного исполнения, обеспечивающее надежность в любых условиях и в любое время. Модель ATH-M40x — это профессиональные наушники, предназначенные для аудиомониторинга, настроенные на максимально точное воспроизведение звука в полном объеме. Диапазон частот. Благодаря отличной звукоизоляции и использованию вращающихся капсюлей, позволяющих комфортно работать одним ухом, впечатления от работы в студии звукозаписи значительно обогатятся. Прочная конструкция из высококачественных материалов является дополнительным аргументом в пользу выбора этих наушников для профессиональной студии, микширования и DJ-приложений.
Особенности: сочетание передовых технологий и прочной конструкции. 40-мм динамики с редкоземельными магнитами и звуковыми катушками из алюминия с медным покрытием, настроенные для точного воспроизведения во всем частотном диапазоне. Накладная конструкция обеспечивает отличную акустическую изоляцию в шумной обстановке. Поворотные на 90 градусов капсюли обеспечивают удобство работы «одним ухом» высококачественное оголовье и накладки капсулы обеспечивают большую долговечность и комфорт использования складная конструкция обеспечивает удобную транспортировку съемный односторонний кабель (в комплект входит спиральный кабель длиной 1,2 – 3 м и прямой кабель длиной 3 м), предназначенный для студий, микширования и диджеев


Технические данные: Преобразователи: динамические 40 мм с неодимовым магнитом и звуковой катушкой CCAW. Конструкция: накладные, закрытые. Частотный диапазон: 15–24 000 Гц. Максимальная входная мощность: 1600 мВт/1 кГц. Чувствительность: 98 дБ. Сопротивление: 35 Ом. Вес: 240 г без кабеля Кабель: съемный односторонний: спиральный 1,2–3,0 м + прямой 3,0 м Подключение: стереоразъем 3,5 мм с переходником для стереоразъема 6,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 98 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 35 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-M40X |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Dla DJ-ów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-24000 Hz |
- Цена: 8 260 ₴









