
Наушники накладные Akg K361 Black
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 84864204
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Независимо от того, являетесь ли вы артистом, инженером, подкастером или творцом, наушники AKG K361 созданы для того, чтобы обеспечить наилучший баланс между звуком студийного качества, комфортом и привлекательным дизайном.

Наушники AKG K361 оснащены 50-мм излучателями, которые обеспечивают более широкий диапазон высоких частот и более глубокое воспроизведение басов. Конструкция наушников со встроенным шарниром позволяет их легко складывать и транспортировать.

Наушники оснащены регулируемым оголовьем, которое повышает комфорт использования и позволяет AKG K361 идеально прилегать к голове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 114 dB |
| Длина кабеля | 1m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | K-361 |
| Марка | AKG |
| Рабочее время | 40 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-28000 Hz |
- Цена: 7 970 ₴




