
Наушники накладные Sony WH-CH720 Black
6 141 ₴
- В наличии
- Код: 148801197
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь естественным вокалом, кристально чистым звуком и сбалансированной настройкой благодаря встроенному процессору V1 и цифровой системе улучшения._x000D_ sound (DSEE), гарантируя высокое качество звука, именно такое, как задумали исполнители.
Наслаждайтесь естественным вокалом, кристально чистым звуком и сбалансированной настройкой благодаря встроенному процессору V1 и цифровой системе улучшения._x000D_ звук (DSEE), обеспечивающий высокое качество звука, именно такое, как задумали исполнители.


Наушники с цифровым шумоподавлением. Технология двойного датчика шума и встроенный процессор V1 позволяют очень эффективно снизить уровень шума._x000D_ шум, а с помощью приложения Sony Headphones Connect вы можете настроить окружающий звук на 20 различных уровней.
Наушники CH720 обеспечивают до 35 часов автономной работы с включенным шумоподавлением или до 50 часов с выключенным шумоподавлением._x000D_ Если вы спешите, всего 3 минут зарядки хватит на час прослушивания!


Им будет комфортно независимо от того, как долго вы их слушаете. Легкий и эргономичный дизайн позволяет максимально эффективно использовать время автономной работы наушников._x000D_ им комфортно в течение всего дня.
CH720N поддерживает многоточечное соединение, простое управление кнопками и даже управление голосом. И потому что_x000D_ Подключаться легко благодаря функциям Swift Pair и Fast Pair. Эти наушники Sony идеально подходят для повседневного использования.


Благодаря технологии Precision Voice Pickup, подавлению шума ветра и микрофонам с формированием луча, которые улавливаю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 192g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 30 mm |
| Динамика | 99 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 31 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | WH-CH720N |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 50 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 7-20000 Hz |
- Цена: 6 141 ₴









