
Наушники накладные Audio-Technica ATH-AVC500 Black
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 40749720
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Audio-Technica ATH-AVC500 — это новейшие высококачественные полноразмерные наушники Hi-Fi. В закрытых алюминиевых корпусах с антивибрационной системой размещены усовершенствованные динамики (53 мм) со звуковыми катушками CCAW.
Наушники идеально подходят для домашних аудио- и видеосистем. ATH-AVC500 воспроизводит звуки в чрезвычайно широком диапазоне частот – от 10 Гц до 25 кГц – представляя полную динамику музыки и все нюансы, зафиксированные в аудиоматериале. Полноценное звучание самых низких тонов передается через специальные порты, благодаря которым бас становится глубоким и чрезвычайно мощным.

Модель Audio-Technica ATH-AVC500 не только обеспечивает чистое звучание, но и гарантирует высокий комфорт использования даже при многочасовом прослушивании. Это связано с использованием мягких амбушюр и саморегулирующегося механизма, благодаря которому оголовье автоматически подстраивается под размер и форму головы. Наушники оснащены кабелем длиной 3 м со штекером мини-джек (3,5 мм). Если требуется штекер, пользователи могут использовать прилагаемый адаптер 3,5 мм/6,3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Динамика | 106 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-AVC500 |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 10-25000 Hz |
- Цена: 6 433 ₴


