
Наушники накладные Audio-Technica ATH-M30x Black
6 741 ₴
- В наличии
- Код: 28781796
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Накладные наушники Audio-Technica ATH-M30X относятся к очень популярной серии М, которая отличается не только отличным качеством звука, но и высоким комфортом использования. Модели этой серии относятся к группе студийных наушников, поэтому в них использовано несколько технических решений, облегчающих работу в студии. M30X — наушники, которые идеально подходят для повседневного использования, а также для начинающих диджеев. Качество воспроизведения звука наверняка удовлетворит даже самого требовательного аудиофила.

Точный, мощный звук
Модель ATH-M30X от известной и уважаемой компании Audio-Technica специально настроена для повышения детальности звука. Вот почему они обеспечивают исключительно чистый звук с четко выраженными средними частотами, чистыми высокими частотами и точными мощными басами. Эта модель обеспечивает частотную характеристику от 15 Гц до 22 кГц и благодаря такому широкому диапазону точно воспроизводит любой звук. Кроме того, 40-мм динамики с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками CCAW (из алюминия с медным покрытием) обеспечивают мощность и детальность звука.

Наушники, которые адаптируются под вас
Компания Audio-Technica адаптировала модели серии М для работы в студии звукозаписи и для использования диджеями. Именно поэтому эти решения можно найти и в модели ATH-M30X. Один из них — специальная конструкция, позволяющая более широкий диапазон регулировок положения чашек. Они позволяют, например, использовать данное оборудование «одним ухом». Кроме того, высококачественные материалы и прочная конструкция выделяют модель M30X среди продуктов этого ценового диапазона.

Удобство и комфорт использования
Наушники Audio-Technica ATH-M30X имеют эргономичный дизайн с большими овальными чашками, установленными на оголовье под небольшим углом. Кроме того, у них также есть регулируемое оголовье с покрытием из эко-кожи, которое позволяет настроить наушники под разных пользователей. Кроме того, мягкие амбушюры вокруг ушей устраняют ощущение давления. Закрытая, прилегающая к уху конструкция и хорошая посадка наушников обеспечивают качественную звукоизоляцию. Отныне вы легко сможете слушать любимую музыку даже в шумной обстановке, а городской шум и разговоры больше не будут мешать вашему прослушиванию.

Складная конструкция Audio-Technica ATH-M30X
Студийные наушники Audio-Technica ATH-M30X имеют чашечки, крепящиеся на специальных шарнирах. Поэтому вы можете легко сложить их и хранить в прилагаемом футляре. Это решение особенно полезно во время путешествий, экономя место в багаже и обеспечивая сохранность вашего оборудования. Кроме того, эти наушники оснащены длинным прямым кабелем длиной 3 м, который обеспечит удобство использования в любых условиях. Отныне вы можете свободно передвигаться во время прослушивания, а также можете спрятать плеер, например, в рюкзаке.

Аксессуары в комплекте
В комплекте с наушниками Audio-Technica ATH-M30X вы получаете защитный мягкий футляр для транспортировки и ввинчивающийся переходник 6,3 мм (1/4"). Это оборудование поможет вам защитить ваше оборудование, когда вы находитесь в дороге. не использовать его, а также обеспечит большую совместимость устройства с другим оборудованием. Выбирайте лучшее качество звука и комфорт во время длительного прослушивания, в путешествии, в городе или во время отдыха дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 47 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-M30x |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-22000 Hz |
- Цена: 6 741 ₴





