
Наушники накладные AKG K240 MKII Black
6 756 ₴
- В наличии
- Код: 28644035
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональные наушники AKG K240 MKII

K240 MKII — новые профессиональные студийные наушники от AKG, обеспечивающие уникальное качество звука, которое удовлетворит каждого аудиофила. Данная модель оснащена околоушными капсюлями полуоткрытой конструкции, со встроенными крупными преобразователями с мембранами по запатентованной технологии Varimotion.
Студийные устройства этого типа характеризуются усиленной конструкцией, более прочными материалами и съемным кабелем, ведущим только к одному наушнику. Все эти параметры призваны повысить эффективность наушников и облегчить работу пользователя.
Полный звуковой диапазон

Использование запатентованной многослойной диафрагмы Varimotion позволило получить сильный, чистый звук без искажений. Кроме того, независимость 55 Ом позволяет наушникам K240 MKII работать с компьютером и другими устройствами с низкой выходной мощностью. Это гарантирует широкий спектр применения этой модели, а в сочетании с частотной характеристикой в диапазоне от 15 Гц до 25 кГц обеспечивает потрясающие эффекты прослушивания.
Никто не понимает потребности, связанные с качеством воспроизводимого звука, лучше, чем AKG, поэтому этот продукт обеспечивает полноценное звучание и отсутствие искажений звука даже на высоких уровнях громкости. Слушайте и снова откройте для себя любимую музыку.
Комфортное использование в течение многих часов

Высокое качество изготовления и звука наушников AKG K240 MKII удовлетворит требования и удовлетворит каждого. Запатентованная, легкая и в то же время прочная конструкция оголовья, которое автоматически подстраивается под профиль головы, гарантирует долговечность и обеспечивает комфорт при длительном ношении.
Кроме того, большие амбушюры, закрывающие всю ушную раковину, обеспечивают комфортное прослушивание в течение многих часов. Однако две пары подушечек, входящие в комплект, бархатные и кожаные, позволяют подогнать экипировку под свои предпочтения.
Идеально подходит всем

Легкая конструкция AKG K240 Studio и чашек наушников разработаны таким образом, что вы их практически не чувствуете, а качество прослушивания соответствует вашим ожиданиям. Все это благодаря многолетнему опыту инженеров AKG. Благодаря это
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 30 mm |
| Динамика | 90 dB |
| Длина кабеля | 5m |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 55 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | K240 MKII |
| Марка | AKG |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Półotwarte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Wokółuszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-25000 Hz |
- Цена: 6 756 ₴










