
Шлифовальная ленточная машина Stanley FMEW204K
7 263 ₴
- В наличии
- Код: 93039100
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ленточная шлифовальная машина Stanley FMEW204K

Ленточная шлифовальная машина Stanley Fatmax 1010W FMEW204K идеально подходит для шлифовки необработанной древесины и выравнивания старых или неровных столярных изделий. Устройство мощностью 1010 Вт развивает скорость до 380 м/мин, что позволяет удалять остатки материала с поверхности._x000D_ _x000D_ Система, отвечающая за автоматическое наведение ленты, влияет на оптимальное использование инструмента. Также можно выбрать конкретную скорость, которая будет адаптирована к типу шлифоваемой поверхности.

Ленточная шлифовальная машина Stanley Fatmax мощностью 1010 Вт FMEW204K позволяет эффективно удалять пыль с помощью мешка, который не нужно часто опорожнять благодаря его большой вместительности. Конструкция модели легкая и компактная, поэтому инструмент отлично подойдет для практического использования. Две рукоятки обеспечивают еще больший контроль над шлифовальной машиной, что обеспечивает более надежное и точное ведение._x000D_ _x000D_ Резиновые элементы — прямая выгода для пользователя. Их противоскользящий эффект обеспечивает более стабильный и надежный захват, поэтому оператор ощущает повышенный уровень комфорта во время шлифования. Кроме того, это также уменьшает чувство усталости рук, поскольку количество вибраций значительно сведено к минимуму. Длинный четырехметровый кабель позволяет легко работать на расстоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1010 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | rzep |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FMEW204K |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 380 |
| Марка | Stanley |
| Размеры | 330 x 160 x 140mm |
| Регулировка положения циферблата | Да |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Скорость вращения ремня | 380 m/min |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
- Цена: 7 263 ₴


