Доставка со склада 5-10 дней.
Угол Риоби. Бесщеточный 18В R18AG7-0
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Шлифовальная машина обеспечивает эффективную и результативную резку и шлифовку с помощью дисков диаметром 125 мм и скоростью вращения 11 000 об/мин. Бесщеточный двигатель и электроника оптимизируют производительность, обеспечивая увеличение времени работы от одного аккумулятора до 40%. электроника регулирует скорость резания. Если обнаруживается, что диск застревает в разрезаемом материале, двигатель выключается для повышения безопасности пользователя. Блокировка шпинделя и регулировка защитного кожуха без ключа для быстрой замены дисков с помощью 3-х ступенчатой гайки FixTec. Блокировочный переключатель защищает пользователя от случайного запуска. Легкая регулировка защитного кожуха диска. Эргономичная ручка GripZone™ с противоскользящим покрытием повышает комфорт. В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство. Стандартная комплектация: боковая ручка, крышка, 1 диск (шлифовальный круг). )

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1,6 |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | R18AG7-0 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴




