
Компьютерные наушники Razer Barracuda (RZ0403790100R3M1)
10 425 ₴
- В наличии
- Код: 134359911
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники Razer Barracuda
Познакомьтесь с наушниками Barracuda
Razer Barracuda — это беспроводная гарнитура для требовательных геймеров, которая позволит вам играть в захватывающие игры дома или слушать музыку во время путешествия. Наушники подключаются по беспроводной сети с помощью прилагаемого адаптера USB-C (2,4 ГГц) или технологии Bluetooth 5.2. Вы также можете подключить наушники через разъем для наушников 3,5 мм. Этот комплект предлагает настоящую универсальность и свободу, а также многочасовое удобство использования. Кроме того, наушники оснащены громкими преобразователями и встроенными микрофонами с шумоподавлением.
Передовая беспроводная технология
Наушники имеют возможность одновременного подключения к устройству через USB (2,4 ГГц) и Bluetooth, а кнопка SmartSwitch позволяет плавно переключаться между этими режимами. Автоматически отвечайте на звонки с подключенного устройства Bluetooth и возвращайтесь к игровому звуку, не снимая наушников. Также есть возможность заблокировать входящие вызовы, просто активируйте режим «Не беспокоить» в приложении Razer Audio.
Встроенные микрофоны
Двойные скрытые микрофоны обеспечивают высокий уровень подавления шума. Их можно адаптировать для использования внутри и снаружи помещений. Играйте в игры или отвечайте на звонки с уверенностью: ваш голос будет совершенно четким независимо от обстановки.
До 40 часов непрерывной работы
Получайте развлечения на целый день без подзарядки. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 40 часов непрерывного развлечения.
Драйверы Razer TRIFORCE 50 мм
Наша запатентованная конструкция из трех частей излучает исключительные высокие, средние и низкие частоты для более динамичного прослушивания. Диафрагмы с титановым покрытием обеспечивают превосходную четкость, поэтому вы можете наслаждаться мощным звуком в играх, фильмах и музыке. THX Surround SoundНаслаждайтесь объемным звуком нового поколения, который можно настроить по своему вкусу.
Невероятно мягкие подушки
Наушники имеют чрезвычайно мягкие амбушюры из пены с эффектом памяти FLOWKNIT. Они обеспечивают комфорт в течение всего дня благодаря дышащему материалу.
Повязка на голову с мягкой подушкой
Плюшевая подкладка оголовья минимизирует давление на голову.
Полоса из матовой стали
Ремешок наушников изготовлен из матовой нержавеющей стали. Он отличается гибкостью, легкостью и невероятной прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 300g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | Barracuda |
| Марка | Razer |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 10 425 ₴


