
Компьютерные наушники HyperX Cloud MIX Black (4P5K9AA)
9 964 ₴
- В наличии
- Код: 74750308
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладные наушники HyperX Cloud MIX
Игровая гарнитура Cloud MIX Gunmetal
Проводная игровая Bluetooth-гарнитура HyperX Cloud MIX
HyperX Cloud MIX — это универсальная проводная игровая гарнитура, которую также можно использовать в качестве легких наушников Bluetooth для мобильных устройств. При проводном подключении наушники издают звук высокого разрешения в диапазоне от 10 Гц до 40 кГц, поэтому вы услышите все детали и нюансы игр и музыки, которые вы могли пропустить раньше. А когда вы вернетесь в реальность, отсоедините кабель и воспользуйтесь беспроводным соединением Bluetooth: аккумулятора хватит на 20 часов в режиме разговора.
Двухкамерные 40-мм динамики, специально разработанные для HyperX, отделяют низкие частоты от средних и высоких, уменьшая искажения и воспроизводя более чистый звук. Благодаря прочному алюминиевому каркасу гарнитура Cloud MIX выдержит все тяготы использования и путешествий. Даже если вы играете поздно вечером или до рассвета, мягкие амбушюры из пены с эффектом памяти обеспечат вам комфорт, который является отличительной чертой бренда HyperX.
Комплект Cloud MIX оснащен двумя микрофонами: один съемный, на подвижном кронштейне, и второй встроенный, используемый в режиме Bluetooth. Встроенный пульт дистанционного управления позволяет интуитивно управлять звуком на компьютере и игровой консоли. В комплекте также есть встроенные кнопки, используемые в беспроводном режиме. Его можно подключить через кабель к устройствам, оснащенным разъемом 3,5 мм, а в беспроводном режиме он совместим с мультимедийными устройствами с поддержкой Bluetooth.
Характерные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Время зарядки | 2.5 час |
| Время работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Количество микрофонов | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Материал амбушюра | Кожа+Пеноматериал |
| Микрофон | Съемный |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Назначение | Геймерские |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Особенности | С активным шумоподавлением, Микро |
| Радиус действия | 10 м |
| Сопротивление | 40 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Функции и возможности | Multipoint |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 275g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | Cloud Mix Bluetooth |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
- Цена: 9 964 ₴

