
Компьютерные наушники Razer Barracuda X (2022) Pink (RZ0404430300R3M1)
7 509 ₴
- В наличии
- Код: 134359879
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники Razer Barracuda X 2022
Увлекательные игры дома или отличный звук в дороге? Razer Barracuda X делает и то, и другое. Оснащенный технологией Razer SmartSwitch Dual Wireless, он позволяет переключаться между высокоскоростным соединением 2,4 ГГц и Bluetooth. Полная универсальность сопровождается длительным комфортом, громкими преобразователями и микрофоном, записывающим четкий голос.

Двойное беспроводное соединение на длительное время
Комплект может мгновенно переключаться между режимами высокоскоростного подключения 2,4 ГГц и Bluetooth. Таким образом, обеспечивается удобное плавное воспроизведение звука при поочередном использовании компьютера или консоли и телефона. Наушники Razer Barracuda X обладают достаточной мощностью, чтобы продержаться целый день игр и поездок на работу. Поэтому он не только универсален, но и долговечен.

Излучатели Razer™ TriForce и микрофон Razer™ HyperClear
Драйверы Razer™ TriForce с запатентованной трехкомпонентной конструкцией воспроизводят исключительно чистые, неприглушенные высокие, средние и низкие частоты. Благодаря этому вы лучше чувствуете игру, а звучание музыки и видео становится более динамичным.
Микрофон настроен на подавление фонового шума и более четкую передачу голоса во время игры. Более того, вы можете легко отсоединить его для более удобного использования с мобильным устройством в дороге.

Эргономичный дизайн с интуитивно понятным управлением
Эта легкая гарнитура создана для игровых марафонов, а также для комфортного прослушивания во время ежедневных поездок на работу. Вращающиеся чашки наушников из дышащей пены с эффектом памяти обеспечивают удобное прилегание к голове.
Кроме того, легкодоступные кнопки под чашками наушников Razer Barracuda X позволяют удобно управлять музыкой, воспроизведением видео и звонками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | Barracuda X |
| Марка | Razer |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Różowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -42 dB |
- Цена: 7 509 ₴


