
Компьютерные наушники Logitech G Pro X (981-000818)
7 185 ₴
- В наличии
- Код: 83935002
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наушники Logitech G PRO X GAMING
Разработано профессионалами для профессионалов и обеспечивает улучшенную связь и точный звук. Наденьте их и наслаждайтесь захватывающими игровыми сессиями, пусть мир действий станет вашим.

СИНИЙ ГОЛОС
Технология микрофона BLUE VO!CE дает вам возможность выбирать голосовые фильтры в реальном времени, чтобы уменьшить шум, добавить сжатие и убрать шипение, чтобы голос звучал более насыщенно, четко и профессионально. Получите единообразные внутриигровые команды студийного качества с помощью BLUE VO!CE в G HUB.
*Технология BLUE VO!CE доступна только на ПК

Удобная пена
Пена с эффектом памяти, спрятанная под высококачественной искусственной кожей или дышащим бархатом, обеспечивает длительный комфорт. Вы можете играть дольше и интенсивнее и полностью сосредоточиться на победе. Более того, комплект PRO X благодаря прочному и легкому каркасу из алюминия и стали очень прочен, обеспечивает комфорт и отличается необычайной эстетикой.

Объемный звук
DTS HEADPHONE:X 2.0 — это новейшая версия технологии DTS, обеспечивающая объектно-ориентированное акустическое восприятие. Версия 2.0 выводит объемный звук 7.1 на еще более высокий уровень благодаря улучшенным басам, большей четкости звука и большему ощущению расстояния. Самое главное: новый уровень распознавания расстояния различает близкие и далекие звуки, что еще больше упрощает обнаружение врагов.
*Технология DTS HEADPHONE:X 2.0 доступна только на ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 35 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | G Pro X |
| Марка | Logitech |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 185 ₴



