
Компьютерные наушники Logitech G733 Lightspeed Bluee (981000943)
8 476 ₴
- В наличии
- Код: 98370498
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники Logitech G733
Logitech G733 — беспроводная гарнитура для геймеров, которые хотят проявить себя. Его легкий дизайн и возможность беспроводного подключения дадут вам свободу и комфорт во время использования.
Комплект оснащен, среди прочего, объемным звуком, голосовыми фильтрами и усовершенствованным освещением. Благодаря этим предметам вы будете выглядеть, звучать и играть более стильно, чем когда-либо прежде. Ваш голос будет звучать потрясающе благодаря съемному микрофону, сертифицированному Discord.
Кроме того, вы можете настроить внешний вид набора G733 в соответствии со своими потребностями и настроением, купив дополнительные яркие аксессуары, такие как двусторонние ремни для оголовья и крышки микрофона.

Точный звук во всем диапазоне
Благодаря мембранам PRO-G, используемым в гарнитуре Logitech G733, вы услышите все звуки, которые будут звучать четко во всем диапазоне. Объемный звук DTS Headphone:X 2.0 нового поколения погрузит вас в игру еще сильнее, чем когда-либо прежде.

Свобода беспроводной связи
Беспроводная технология LIGHTSPEED Logitech G733 обеспечивает более 29 часов автономной работы и до 20 метров надежной свободы беспроводной связи.
Отсутствие кабелей означает отсутствие проблем с их запутыванием. Благодаря этому вы сможете погрузиться в игры, музыку и фильмы, используя свободу надежного беспроводного соединения.

Расширенная подсветка
Гарнитура Logitech G733 оснащена красочной подсветкой, которую благодаря примерно 16,8 миллионам цветов и двум зонам регулировки подсветки можно менять в соответствии со своими потребностями.
Персонализируйте цвета, визуализируйте звук, интегрируйте его с игровым миром или попробуйте предустановленные и пользовательские анимации. Все это вы можете запрограммировать с помощью бесплатного игрового ПО G HUB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 120g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Дополнительные возможности | LED |
| Импеданс | 39 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | G733 Lightspeed Синий |
| Марка | Logitech |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne półotwarte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Niebieskie |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 8 476 ₴


