
Компьютерные наушники HyperX Cloud III Czarno-czerwone (727A9AA)
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 153937302
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Легенда возвращается.
ГиперX
Облако III
Игровая гарнитура




HyperX Cloud III — это развитие нашего легендарного продукта Cloud II._x000D_ который известен своим удобством использования, качеством звука и долговечностью. Благодаря специальной пене_x000D_ Оголовье и чашки наушников HyperX с памятью формы обеспечивают комфорт в течение долгих часов игры._x000D_ Они также оснащены новыми, перенастроенными 53-мм динамиками, расположенными под углом для оптимальной производительности._x000D_ опыт прослушивания. Модернизированный микрофон диаметром 10 мм записывает голосовой чат и разговоры с Crystalline._x000D_ чистота звука. Простые в использовании элементы управления на трубке обеспечивают быстрый доступ_x000D_ выключите микрофон или отрегулируйте громкость. Светодиодный индикатор отключения микрофона четко показывает, когда_x000D_ отключен звук. Набор совместим с компьютерами ПК, PS5, Xbox серии X|S, Xbox One, Nintendo._x000D_ Switch, компьютеры Mac и мобильные устройства. Ощутите высочайший комфорт и качество звука на_x000D_ любимые платформы.



Звук_x000D_ настроен на ваше развлечение
Угловые динамики диаметром 53 мм были настроены инженерами._x000D_ HyperX обеспечивает оптимальное качество прослушивания, подчеркивая динамичные звуки_x000D_ геймплей.



Усовершенствованный микрофон для большей четкости и точности
Записывает высококачественный звук для четкого голосового чата и_x000D_ связи. Микрофон имеет функцию шумоподавления и встроенный сетчатый фильтр для ограничения шума._x000D_ шум. Он также имеет светодиодный индикатор отключения микрофона, чтобы вы знали, когда вы выключены._x000D_ Я слышу это.



Звук_x000D_ Наушники DTS®: X®
surroundПожизненная активация объемного звука DTS расширит ваши преимущества_x000D_ звук и улучшит погружение благодаря точному расположению звука и виртуальной сцене_x000D_ 3D-звук.



Комфорт_x000D_ это самое важное
Комфорт заложен в ДНК Cloud III. Особый, запоминающий форму,_x000D_ Пена HyperX в оголовье и чашках наушников, обернутая мягкой искусственной кожей высочайшего качества,_x000D_ обеспечивают мягкую и удобную посадку.



Быстро_x000D_ и удобное управление звуком и микрофоном
Пропустите надоедливые внутриигровые и системные меню. Быстрая регулировка громкости наушников_x000D_ или отключите микрофон с помощью элементов управления на чашках Cloud III.



Выносливость даже в самых тяжелых боях
Гарнитура гибкая и имеет металлический каркас, благодаря чему_x000D_ он долговечен во время транспортировки, неожиданных событий и несчастных случаев._x000D_ и эти разумные реакции на неудачи.



Универсальная совместимость через USB-C, USB-A и разъем 3,5 мм
Cloud III совместим с компьютерами ПК, консолями серий PS5, PS4 и Xbox._x000D_ X|S, Xbox One, Nintendo Switch, Mac и мобильные устройства. 3,5 мм, USB-A и разъемы_x000D_ USB-C включен для обеспечения максимальной совместимости независимо от типа игры.
Легендарная гарнитура с обновленным дизайном
По мере развития игр ваш набор должен развиваться._x000D_ вместе. Наш высочайший стандарт был переработан в соответствии с новыми_x000D_ поколения игр и доступен в различных цветах.


ПРОДУКТ ДОСТУПЕН В ДВУХ ЦВЕТОВЫХ ВЕРСИЯХ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 320g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 64 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | Cloud III - czarno-czerwony |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czerwone |
| Частотная характеристика | 10-21000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -21,5 dB |
- Цена: 5 973 ₴







