
Компьютерные наушники Corsair HS65 Surround White (CA9011271EU)
7 646 ₴
- В наличии
- Код: 133572980
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники Corsair HS65 Surround, белые
Многочасовой комфорт в игре: наушники из кожзаменителя и мягкой ткани с пеной с эффектом памяти и сеткой, регулируемое оголовье и легкая конструкция (весом всего 282 г) с алюминиевым усилением обеспечивают комфорт и долговечность в течение многих часов игры.
Отличный игровой звук: высококачественные, индивидуально настроенные 50-мм неодимовые динамики воспроизводят великолепный звук в широком диапазоне частот, поэтому вы услышите все, что вам нужно услышать на поле боя, даже с поддержкой 3D-звука Sony Tempest на PS5.
Объемный звук Dolby Audio 7.1 на ПК и Mac. Входящий в комплект USB-адаптер позволяет воспроизводить многоканальный объемный звук, который перенесет вас прямо в центр игры.
Технология SonarWorks SoundID: позволяет настроить параметры звука по своему вкусу на ПК и Mac.
Всенаправленный микрофон: точно записывает все ваши звонки и команды. Его можно легко отключить, подняв его.
Сертификация Discord: гарантированный кристально чистый звук и отличная связь.
Кроссплатформенная совместимость: работает с различными платформами: ПК, PS5/PS4, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и мобильные устройства через разъем 3,5 мм.
Регулировка громкости на наушнике: позволяет регулировать звук на лету, не отвлекаясь от игры.
Аппаратная интеграция: комплексное программное обеспечение CORSAIR iCUE предлагает пользовательские настройки эквалайзера, реалистичный объемный звук 7.1 и многое другое.
Высокое качество звука
Почувствуйте себя в центре событий благодаря объемному звуку Dolby Audio 7.1 на ПК и Mac. Специально настроенные 50-мм неодимовые аудиодинамики воспроизводят высококачественный звук. Наушники также имеют возможность персонализировать комплект по своему вкусу благодаря технологии Sonarworks SoundID. Подключите устройство через аудиоразъем 3,5 мм и наслаждайтесь звуком на таких устройствах, как ПК, Mac, Xbox Series X и S, PS5 с поддержкой Tempest 3D AudioTech, PS4, Nintendo Switch и мобильных устройствах.
Надежная конструкция и комфорт
Легкая конструкция наушников Corsair HS65 позволяет использовать их в течение многих часов для игр или прослушивания любимой музыки. Для увеличения долговечности наушников их армировали алюминием, что гарантирует высокую прочность. Кроме того, наушники из искусственной кожи с пеной с эффектом памяти обеспечивают еще больший комфорт.
Играйте так, как вам нравится
Во время игры нужно быть готовым ко всему. Наушники Corsair HS65 оснащены встроенным микрофоном, который позволит вам эффективно общаться с командой во время самых сложных операций. Кроме того, для повышения комфорта и эффективности работы в наушниках имеется встроенный регулятор громкости на чашке наушника. Используя программное обеспечение Corsair iCUE, вы имеете полный контроль над настройками таких элементов, как эквалайзер, многоканальный объемный звук и многое другое.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | Corsair HS65 Surround |
| Марка | Corsair |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Nauszne półotwarte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 646 ₴


