
Компьютерные наушники Corsair Void Elite RGB Carbon (CA9011203EU)
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 88398807
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗВУК
Высококачественные, специально настроенные 50-миллиметровые неодимовые динамики высокой плотности воспроизводят объемный звук 7.1 с расширенным диапазоном частот 20–30 000 Гц, поэтому вы услышите как самые легкие шаги, так и самые громкие взрывы.

ПОЛНЫЙ КОМФОРТ
Эта гарнитура, созданная для обеспечения комфорта во время длительных игровых сессий, оснащена дышащими амбушюрами из сетки из микрофибры и мягким пеной с эффектом памяти.


РАБОТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ С ЛЮБЫМ УСТРОЙСТВОМ
Подключается к широкому спектру устройств, включая ПК, Xbox One, PS4, Switch и мобильные устройства, а также воспроизводит объемный звук 7.1 на вашем ПК с помощью прилагаемого USB-адаптера.

ГОТОВЬТЕСЬ К БИТВЕ

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Прочная конструкция с алюминиевыми держателями наушник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 125g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | CA-9011203-EU |
| Марка | Corsair |
| Разъем | USB |
| Строительство | Nauszne zamknięte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 970 ₴


