
Компьютерные наушники Corsair HS55 Black (CA9011280EU)
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 149605940
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная связь Corsair HS55 Carbon
Беспроводная игровая гарнитура Corsair HS55 черного цвета обеспечивает беспроводное соединение с малой задержкой в диапазоне 2,4 ГГц или Bluetooth.
Corsair HS55 Wireless также обеспечит объемный звук Dolby Audio 7.1 через беспроводное соединение 2,4 ГГц на компьютерах ПК и Mac, а также легкий дизайн для удобного ношения в течение всего дня.

Технология объемного звука Dolby Audio 7.1
Используйте беспроводную гарнитуру Corsair HS55 и наслаждайтесь качественным звуком в любой ситуации. Технология объемного звучания Dolby Audio 7.1* в сочетании со специально настроенными 50-мм неодимовыми динамиками обеспечит вам превосходный звук в широком диапазоне частот, поэтому вы услышите все, что вам нужно на поле боя.
Более того, комплексное программное обеспечение CORSAIR iCUE обеспечивает пользовательские настройки эквалайзера, реалистичный объемный звук 7.1 и многое другое.
*Dolby Audio доступен только при использовании программного обеспечения CORSAIR iCUE на ПК и Mac.

Простота использования и длительное время автономной работы
Беспроводная гарнитура Corsair HS55 имеет легкий вес: всего 266 граммов. В комплект входит регулируемое оголовье и мягкие наушники из пены с эффектом памяти. Это означает, что вы можете использовать Corsair HS55 Wireless часами без дискомфорта. Наушники также оснащены интуитивно понятным управлением. Вы можете переключаться между подключением 2,4 ГГц и Bluetooth одним нажатием клавиши.
Более того, благодаря емкому аккумулятору вы можете наслаждаться свободой беспроводного использования беспроводного набора Corsair HS55 Wireless до 24 часов* без подзарядки. Всего 15 минут зарядки аккумулятора дадут вам еще шесть часов прослушивания музыки.
*Беспроводное соединение 2,4 ГГц. До 37 часов автономной работы при подключении Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | HS55 (carbon) |
| Марка | Corsair |
| Разъем | USB |
| Сопротивление микрофона | 2200 Ohm |
| Строительство | Douszne |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -41 dB |
- Цена: 5 819 ₴









