
Оперативная память G.Skill DDR5 Ripjaws S5 32 Gb 5600Mhz 40CL (F55600J4040C16Gx2Rs5K)
34 382 ₴
- В наличии
- Код: 124766709
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память DDR5 32 ГБ (2x16 ГБ) Ripjaws S5 6000 МГц CL32 XMP3, черный
G.SKILL F5-6000J3238F16GX2-RS5K 4713294231833
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Код производителя | F55600J4040C16GX2RS5K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | F5-5600J4040C16GX2-RS5K |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 34 382 ₴

