
Оперативная память G.SKILL TridentZ RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz CL16 (F4-3600C16D-32GTZRC)
24 638 ₴
- В наличии
- Код: 89968331
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект памяти Trident Z RGB DDR4, оснащенный полностью открытой световой панелью с яркими светодиодами RGB и удостоенным наград теплоотводом Trident Z и изготовленным из компонентов высочайшего качества, сочетает в себе самое яркое освещение RGB с бескомпромиссной производительностью. \n\nУльтимативный DDR4 стал еще лучше!\nКомплект памяти Trident Z RGB DDR4, оснащенный полностью открытой световой панелью с яркими светодиодами RGB, объединенной с отмеченным наградами дизайном теплоотвода Trident Z и изготовленный из компонентов высочайшего качества, сочетает в себе самое яркое освещение RGB с бескомпромиссной производительностью.\n\nПоддержка полного диапазона RGB\nОткрытая световая панель предназначена для визуального удовлетворения в полном диапазоне RGB. Освещение по умолчанию представляет собой плавную радужную волну полного спектра. Загружаемое программное обеспечение позволяет расширить возможности настройки эффектов и цветов для модулей памяти. Цвет соответствует вашей конструкции и переосмысливает возможности с помощью RGB.\n\nИсключительно спроектированный\nTrident Z RGB сохраняет культовый элемент дизайна традиционной линейки Trident Z — роскошные алюминиевые теплоотводы с тонкой отделкой и агрессивный дизайн ребер для высокоэффективного нагрева. рассеивание. Верхняя часть радиатора была спроектирована специально для установки более широкого светорассеивателя для более экстравагантных световых эффектов. Не ищите больше памяти, которая сочетает в себе производительность и красоту для создания стильного, современного ПК!\n\nTrident Z означает разгон\nКаждый комплект памяти содержит специально проверенные микросхемы, прошедшие беспрецедентный процесс отбора G.SKILL, и специально разработанную десятислойную печатную плату. максимальная стабильность сигнала, а каждый комплект тщательно тестируется на надежность, совместимость и производительность с широким спектром материнских плат.\n\nРаскройте свои внутренние цвета\nСоздайте единственный в своем роде компьютер с комплектом памяти Trident Z RGB! Самое лучшее в возможностях RGB — это возможность выбирать нужные цвета. Будь то белый в один день или зеленый в следующий, вы можете быть уверены, что эти модули будут выглядеть актуально и современно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | F43600C16D32GTZRC |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | GSkill 32GB (2KIT) 3600Mhz TridentZ DDR4 |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 24 638 ₴






