
Оперативная память Kingston Fury 32GB (2x16GB) 3600MHz CL16 Renegade RGB (KF436C16RB12AK232)
26 619 ₴
- В наличии
- Код: 160819038
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Kingston Renegade RGB, DDR4, 32 ГБ, 3600 МГц, CL16 (KF436C16RB12AK2/32)
Память Kingston FURY Renegade DDR4 RGB
Kingston FURY™ Renegade DDR4 RGB1 — это идеальная память для обновления ПК для опытных пользователей, которым нужна высочайшая производительность и стильная RGB-подсветка в системе на базе процессоров Intel или AMD. 10 светодиодных ламп создают динамическое RGB-освещение с помощью запатентованной технологии Infrared Sync Technology™ компании Kingston FURY для создания элегантных и гармоничных эффектов. Если вы проводите много часов за работой или играми, увеличьте частоту обновления, повысьте эффективность работы и эффективно редактируйте игру со скоростью до 4600 МТ/с*2 в сочетании с низкой задержкой. Радиатор двух стильных черных оттенков и черная печатная плата придают устройству элегантный вид, а также выполняют функцию системы охлаждения.
Вы можете выбрать одиночные модули емкостью от 8 до 32 ГБ и комплекты из 2, 4 и 8 модулей емкостью от 16 до 256 ГБ. Память Kingston FURY Renegade DDR4 RGB предназначена для работы с процессорами AMD Ryzen, сертифицированными Intel® XMP или XMP Ready.
Характерные особенности
Оживите свое рабочее пространство с помощью потрясающих гармоничных эффектов RGB
Подсветка RGB синхронизируется с помощью запатентованной технологии инфракрасной синхронизации Kingston FURY
Двухцветный черный алюминиевый радиатор и черная печатная плата подчеркивают потрясающие эффекты RGB, обеспечивая бесперебойную работу оборудования и элегантный вид.
Технология Intel Extreme Memory Profile обеспечивает легкий разгон. Просто выберите один из тщательно выбранных встроенных профилей в BIOS, чтобы воспользоваться преимуществами разгона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | KF436C16RB12AK232 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Fury Renegade RGB 32GB 3600MHz |
| Марка | Kingston |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 26 619 ₴



