
Оперативная память PATRIOT VIPER VENOM DDR5 32GB 6400MHz CL32 (PVV532G640C32K)
26 726 ₴
- В наличии
- Код: 150623009
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память DDR5 Viper Venom RGB 32 ГБ/6400 (2x16 ГБ) CL32
Viper Gaming рада представить новое поколение оперативной памяти Viper Venom DDR5! Серия памяти Viper Venom DDR5 станет нашей самой быстрой оперативной памятью, разработанной специально для новейших платформ DDR5 и обеспечивающей невероятную производительность системы! Модули памяти Viper Venom DDR5 созданы с использованием передовых технологий, которые поднимают планку даже выше, чем самые разогнанные модули DDR4, удваивая текущую пропускную способность DDR4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL32 |
| Код производителя | PVV532G640C32K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVV532G640C32K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 26 726 ₴

