
Оперативная память Patriot Viper Venom DDR5 32GB 2X16GB 6000MHz UDIMM KIT (PVV532G600C36K)
27 662 ₴
- В наличии
- Код: 146085495
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Потрясающая производительность
Серия Viper Venom DDR5 — это самая быстрая память Patriot, доступная для новейших платформ DDR5, обеспечивающая геймерам безумную производительность системы! Модули памяти Viper Venom DDR5 разработаны с использованием революционной технологии, позволяющей установить более высокие стандарты, чем большинство модулей DDR4 с экстремальным разгоном, и обеспечить вдвое большую скорость за счет удвоения текущей пропускной способности DDR4.



Стабильность и безопасность
Модули памяти серии Viper Venom DDR5 обеспечивают более низкое энергопотребление благодаря встроенной технологии управления температурным режимом, которая обеспечивает более длительный срок службы модуля. Благодаря ограниченной пожизненной гарантии эта современная технология позволит запускать приложения в молниеносное время, одновременно расширяя возможности вашей системы.

Спецификация
Тип памяти: DDR 5
Объем памяти [ГБ]: 32
Количество карт памяти: 2
Частота памяти [МГц]: 6000
Задержка CAS: 36
Напряжение [В]: 1,1
Тип разъема: UDIMM
Инн: XMP 3.0
Радиатор: Да
Поддержка ECC: Да. Назначение: ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | UDIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL9 |
| Код производителя | PVV532G600C36K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVV532G600C36K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6000MHz |
- Цена: 27 662 ₴






