
Оперативная память CORSAIR Dominator Platinum RGB 16GB 3200MHz (CMT16GX4M2E3200C16)
11 975 ₴
- В наличии
- Код: 106160225
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR4 — это новый класс памяти DDR4 с алюминиевой конструкцией высочайшего качества, тщательно отобранными высокочастотными микросхемами памяти и 12 индивидуально адресуемыми светодиодами CAPELLIX RGB. CORSAIR DOMINATOR уже давно стал символом исключительно быстрой и первоклассной памяти. Опыт, накопленный за эти годы, позволил разработать нашу самую совершенную память DDR4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMT16GX4M2E3200C16 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Dominator Platinum RGB 16GB 3200MHz |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 11 975 ₴

