
Оперативная память G.Skill RipjawsV Black DDR4 32GB 3600MHz CL16 (F4-3600C16D-32GVKC)
21 237 ₴
- В наличии
- Код: 88302830
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Невероятная скорость
Серия Ripjaws V позволяет вам наслаждаться более высокой производительностью ПК во время работы, игр, редактирования видео и фотографий, рендеринга и обработки данных.

Тщательное тестирование
Каждая карта памяти семейства Ripjaws V прошла строгую проверку на всех самых популярных материнских платах для достижения лучшей в своем классе надежности и совместимости со всеми материнскими платами.

Идеальный дизайн
Продолжая традицию совместимости со специальными процессорными кулерами, модули Ripjaws V имеют высоту 42 мм и подходят для большинства специальных процессорных кулеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | F43600C16D32GVKC |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Ripjaws V 32GB 3600MHz |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 21 237 ₴



