
Оперативная память Corsair Ddr4 32Gb 2X16Gb 3200Mhz Dimm Cl16 Vengeance Rgb Pro Sl White 1.35V Xmp 2.0
22 871 ₴
- В наличии
- Код: 104724518
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект памяти VENGEANCE RGB PRO SL 32 ГБ (2 x 16 ГБ) DDR4 DRAM 3200 МГц C16 — белый
Компактные модули памяти CORSAIR VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 высотой 44 мм обеспечивают превосходную производительность и индивидуально настраиваемую RGB-подсветку вашего ПК.
ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ ПРОЦЕССОРОВ INTEL И AMDКомпактная память CORSAIR VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 обеспечивает превосходную производительность и индивидуально настраиваемую RGB-подсветку вашего ПК.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Возьмите под свой контроль программное обеспечение CORSAIR iCUE и синхронизируйте освещение с другими продуктами CORSAIR RGB, такими как процессорные кулеры, клавиатуры и вентиляторы.
ТРАДИЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ В основе каждого модуля памяти Vengeance RGB PRO SL лежит наша специальная печатная плата, повышающая производительность, и тщательно протестированные микросхемы памяти. Это позволяет вам получить потрясающие частоты, максимальную пропускную способность и быстрое время отклика на всех платформах.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР Каждый модуль отлично смотрится со всех сторон, а высота всего 44 мм позволяет использовать его с большим количеством систем воздушного охлаждения и корпусами меньшего размера.
УДОБНЫЙ РАЗГОН Оптимальной производительности памяти можно добиться с помощью одной настройки BIOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMH32GX4M2E3200C16W |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | CMH32GX4M2E3200C16W |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 22 871 ₴

