
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB 32GB (2x16GB) 3600MHz CL20 (PVSR432G360C0K)
23 219 ₴
- В наличии
- Код: 102231071
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB DDR4, 32 ГБ Невероятная производительность Оперативная память Patriot Viper Steel RGB DDR4 разработана с учетом высочайшей производительности. В сочетании с потрясающе настраиваемой RGB-подсветкой, идеально подходящей к общей настройке вашего ПК. Viper Steel RGB оснащен специально разработанным высокоэффективным алюминиевым теплозащитным экраном, который обеспечивает яркий и элегантный внешний вид и дополняет любую систему. Превосходная производительность Алюминиевый теплозащитный экран оперативной памяти Patriot Viper Steel RGB DDR4 обеспечивает превосходное рассеивание тепла и поддержание невероятной производительности. Серия Viper Steel RGB, разработанная для новейших платформ Intel® и AMD™, обеспечивает превосходную производительность в сочетании со светодиодной подсветкой высокой яркости. Оперативная память XMP 2.0 Patriot Viper Steel RGB DDR4 оснащена поддержкой XMP 2.0, которая используется для автоматического разгона и обеспечивает оптимальную производительность и стабильность. Серия Viper Steel RGB прошла испытания на высочайш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | PVSR432G360C0K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper RGB |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 23 219 ₴

