
Оперативная память Patriot Viper Steel 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16 (PVS432G320C6K)
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 86897195
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Patriot Viper Steel 32 ГБ (2x16 ГБ) DDR4 3200 МГц CL16 (PVS432G320C6K)
Patriot Viper Steel 32 ГБ [2x16 ГБ, 3200 МГц DDR4 CL16 DIMM] — это оперативная память, позволяющая поддерживать достаточную производительность и гибкость. Благодаря использованию стандарта DDR4 удается добиться высокой энергоэффективности. Память работает со многими другими компонентами. Он оснащен стильным алюминиевым радиатором.

Высокая производительность
Patriot Viper Steel 32 ГБ [2 модуля DIMM DDR4 CL16 по 16 ГБ, 3200 МГц] гарантирует высокую производительность. Благодаря этому использование графических программ, рендеринг и динамичный игровой процесс могут проходить плавно и на высоком уровне.

Комфорт работы и развлечений
Память характеризуется задержкой CL16. В сочетании с высокочастотной работой это делает время отклика относительно коротким. Это позволяет сохранять плавность во время игры или работы с расширенными программами и приложениями.

Универсальное использование
Patriot Viper Steel 32 ГБ [2 модуля DIMM DDR4 CL16 по 16 ГБ, 3200 МГц] отлично работает в составе профессионального компьютерного комплекта. Благодаря ручному тестированию он совместим с процессорами и другими компонентами различных производителей.

Алюминиевый радиатор охлаждения
Память оснащена алюминиевым радиатором охлаждения. Это гарантирует эффективный отвод тепла, что помогает поддерживать стабильную работу памяти. Помимо функции поддержания соответствующей температуры, радиатор имеет еще и стильный внешний вид, благодаря чему он эффектно смотрится в корпусе компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | PVS432G320C6K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | PVS432G320C6K |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 16 553 ₴




