
Оперативная память Corsair Vengeance LPX Black 32GB (2x16GB) 3000MHz CL16 (CMK32GX4M2D3000C16)
18 293 ₴
- В наличии
- Код: 64360397
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Vengeance LPX, предназначенная для высокопроизводительного разгона материнских плат Intel X99, предназначена для высокопроизводительного разгона. Теплоотвод изготовлен из чистого алюминия для более быстрого рассеивания тепла, а восьмислойная печатная плата помогает управлять теплом и обеспечивает превосходный запас по разгону. Каждая микросхема индивидуально проверяется на предмет потенциальной производительности. Форм-фактор DDR4 оптимизирован для новейших материнских плат серии Intel X99 и предлагает более высокие частоты, большую пропускную способность и более низкое энергопотребление, чем модули DDR3. Модули Vengeance LPX DDR4 протестированы на совместимость с материнскими платами серии X99 и обеспечивают надежно высокую производительность. Имеется поддержка XMP 2.0 для беспроблемного автоматического разгона. Кроме того, они доступны в нескольких цветах, которые подойдут к вашей материнской плате, компонентам или просто вашему стилю. Совместимость проверена на материнских платах серии X99 для надежной и высокой производительности. Часть нашего исчерпывающего процесса тестирования включает тестирование производительности и совместимости практически на всех материнских платах серии X99, представленных на рынке, а также на некоторых других. Создан для высокопроизводительного разгона. Каждый модуль Vengeance LPX состоит из восьмислойной печатной платы и высокоэкранированных микросхем памяти. Эффективный распределитель тепла обеспечивает эффективное охлаждение для улучшения потенциала разгона. Теплоотвод из чистого алюминия обес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMK32GX4M2D3000C16 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | 32GB, DDR4, 3000MHz |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3000MHz |
- Цена: 18 293 ₴

