
Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 32GB 3200MHz CL16 (CMK32GX4M2E3200C16)
20 796 ₴
- В наличии
- Код: 86897313
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Для разгона для повышения производительности
Поддержка профиля XMP 2.0
Алюминиевый теплоотвод
Низкий дизайн
Совместимость проверена
Все совпало
Формат памяти DDR4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMK32GX4M2E3200C16 |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | Vengeance LPX 32GB DDR4-3200 |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 20 796 ₴

