
Вытяжка Globalo Nowimo 60.1 White
13 166 ₴
- В наличии
- Код: 93142952
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции белой вытяжки Nowimo 60.1


Преимущества и преимущества для пользователя Nowimo 60.1 White hood
Встроенная кухня должна иметь соответствующую вытяжку. Nowimo 60 Black незаметно впишется в любое пространство, эффективно обеспечивая чистый и здоровый воздух._x000D_ _x000D_ Максимальная производительность: 320 м3/ч. Кнопочное управление._x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Возможность работы как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплекте алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра), энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ _x000D_ _x000D_ 3 уровня скорости, простое управление с помощью кнопок, элегантный дизайн из черной лакированной стали



Дополнительная информация:
Вытяжку Nowimo часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, выходящих в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Модель Nowimo изготовлена из стали, окрашенной в черный цвет. Алюминиевый фильтр окрашен в тот же цвет, что и корпус, поэтому все выглядит эстетично и целостно.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Nowimo 60.1 White
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи12 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки - в случае вытяжки Nowimo 12 см. Сечение трубы, отводящей пары. должна быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 77.00 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1299,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1058,98 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 73.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2158.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 156940 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | NOWIMO 60.1 WHITE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 320 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 166 ₴








