
Вытяжка Elica ERA C BL/A/72
8 476 ₴
- В наличии
- Код: 95449255
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ЭРА C


PRF0166823 ERA C BL/A/72
Кухонная вытяжка Era C создана для покупателей, ценящих простой и типичный стиль, поскольку предназначена для встраиваемого использования. Идеально смотрится на кухне, оформленной в современном стиле.

Независимо от того, есть ли на вашей кухне доступ к вентиляционному каналу или нет, вы с успехом сможете установить эту модель на своей кухне. Он может работать в двух режимах – вытяжном, при котором необходимо подключение к вентиляции, которая выведет пары за пределы здания, или абсорберном, нейтрализующем неприятные запахи. Вы управляете устройством с помощью интуитивно понятных кнопок, которыми удобно пользоваться и которые легко содержать в чистоте.

Вытяжка была разработана таким образом, чтобы максимально упростить регулярное обслуживание и обеспечить чистоту. Используемый многоразовый алюминиевый фильтр следует мыть раз в месяц в теплой воде или в посудомоечной машине. Кроме того, светодиодное освещение обеспечит комфорт и безопасность при приготовлении блюд. Модель Era C благодаря своим практичным функциям гарантирует исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 80 см
Версия: отрывок
Отделка: Черный
Класс энергопотребления: D
Управление: Механическая кнопка 3S Интенсивная производительность: 368 м3/ч
Мин-макс. уровень шума: 62–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 146 Вт Диаметр выходного отверстия: 120 мм
Освещение: светодиодное 2х3 Вт – 2700 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 146 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 71 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | ERA C BL/A/72 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 368 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 72 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 476 ₴



