
Вытяжка FRANKE JOY FJO 924 3200545172 STAL SZLACHETNA
10 625 ₴
- В наличии
- Код: 106654462
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ФРАНК ДЖОЙ ФДЖО 924
Franke Joy FJO 924 — элегантная и функциональная вытяжка, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, что придает ей долговечность и современный вид. Благодаря своим универсальным функциям и точным параметрам эффективности он станет идеальным дополнением современной кухни.
Различные размеры этой вытяжки облегчают установку, а минимальная высота 62 см позволяет ей идеально вписаться в различные кухонные помещения. При заполненном дымоходе его высота составляет 99,5 см, что обеспечивает оптимальную работу.
Благодаря трем различным скоростям и двум режимам работы — в качестве абсорбера и экстрактора — Franke Joy FJO 924 является гибким и адаптированным к различным потребностям пользователей. Двигатель мощностью 145 Вт гарантирует эффективное освежение воздуха на кухне.
Вытяжка оснащена обезжиривающим фильтром из нержавеющей стали, гарантирующим эффективное удаление загрязнений из воздуха. Кроме того, светодиодное освещение мощностью 2х4 Вт обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны во время приготовления пищи.
Качество устройства подтверждено сертификатами CE и двухлетней гарантией производителя, что обеспечивает дополнительную защиту пользователя. Franke Joy FJO 924 — это сочетание элегантности, эффективности и надежности, которое невозможно отсутствовать на современной кухне.
Капюшоны Franke
Franke — бренд, создающий чрезвычайно разнообразную по стилю продукцию, общим знаменателем которой являются технологии высокого класса. Кухонные вытяжки Franke подходят как для классических кухонь с традиционной отделкой, так и для более современных. Все зависит от выбранной вами модели. Вытяжки Franke объединяет полезные функции, энергосберегающее освещение и прочные материалы.
Настенная вытяжка FRANKE Joy FJO 924 XS
FRANKE Joy FJO 924 XS — настенная вытяжка из нержавеющей стали шириной 90 см. Для вытяжки используем угольный фильтр 112.0067.942. Эта модель понравится самым требовательным покупателям, которые ждут от вытяжки не только красоты, но и очистки воздуха от кухонных запахов и вредных испарений. Более того, он доступен по разумной цене.
Настенная вытяжка Franke
Функционал:
Цель:
Материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 145 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 90 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 150/120 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | JOY FJO 924 XS |
| Максимальная громкость | 58 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальный объем | 67 dB |
| Мощность освещения | 2x4W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 430 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 10 625 ₴


