
Вытяжка Globalo Arcedo 60.1 Black
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 145297977
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Arcedo 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Arcedo 60.1 Black
Большим преимуществом капюшона Arcedo 60.1 Black является его абсолютно сдержанный характер. Его с успехом можно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места.

Функциональные возможности:
После подключения вытяжки к вентиляционному каналу она может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Arcedo в режиме абсорбера, задачей которой является очистка воздуха в замкнутом контуре. Встраиваемая вытяжка Arcedo имеет целых 3 уровня мощности, уровень шума которой составляет от 47 до 65 дБ. Светодиодная подсветка (2 х 3 Вт) будет освещать пространство непосредственно под вытяжкой
.


Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжку Arcedo 60.1 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Очень хорошо смотрится как в современной, так и в более классической кухонной мебели, а вытяжку размещают в специально подготовленных конструкциях.
Материалы:
Капюшон изготовлен из черной лакированной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Arcedo 60.1 Черная
а

Ширина: 59,8 см Минимальная громкость: 47 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 77.00 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1299,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1058,98 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 73.00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2158.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Arcedo 60.1 (czarny) |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 330 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 040 ₴






