
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFP326S
9 827 ₴
- В наличии
- Код: 129468482
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ВЫТЯЖКАМИ
Чистый воздух
вокруг вас
Эффективный двигатель, которым оснащена эта вытяжка, легко удалит все запахи с вашей кухни. Наслаждайтесь чистым воздухом во время приготовления и еды.
Идеальный капюшон для
небольшое пространство
Сдержанная вытяжка, которая идеально впишется в интерьер кухни. Его элегантный дизайн подойдет к любому стилю, а современная форма обеспечивает более эффективное поглощение кухонных запахов. В то же время его сдержанная элегантность придает класс всему интерьеру.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение идеально подходит для мест, где свет используется часто и в течение длительного времени. Яркий, долговечный и энергосберегающий, он отвечает основным требованиям современных пользователей кухни.
Интуитивно понятный
управление капотом
Просто нажмите кнопку, чтобы получить полный контроль над вытяжкой. Уменьшив или увеличив таким образом эффективность вытяжки, вы сможете наслаждаться чистым воздухом на кухне.


Посмотреть подробную информацию об акции Правила акции Товары со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Pół wbudowany (wyciągany) |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Electrolux |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 42 cm |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 410 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 827 ₴










