
Вытяжка Globalo Hadario 60.2 Black
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 99588405
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Hadario 60.2 Black


Преимущества и преимущества для пользователя капюшона Hadario 60.2 Black
Hadario 60 Black эффективно поглощает пары и запахи, образующиеся во время приготовления пищи. Огромным преимуществом встроенной вытяжки является ее абсолютно незаметный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места._x000D_ _x000D_ Максимальная эффективность: 320 м3/ч. Кнопочное управление. Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ 3 уровня скорости простое кнопочное управление, элегантное исполнение из черной лакированной стали и черного закаленного стекла



Дополнительная информация:
Вытяжку Hadario часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, выходящих в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Модель Hadario изготовлена из стали, покрытой черным лаком. Алюминиевый фильтр окрашен в тот же цвет, что и корпус, поэтому все выглядит эстетично и целостно

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Hadario 60.2 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи12 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки - в случае вытяжки Hadario 12 см. Сечение трубы, отводящей пары. должна быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 890,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 77.00 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1398,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1299,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1058,98 злотых

Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м
поскольку 73.00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2158.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 69 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Код сертификации | 194120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | HADARIO 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 320 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 025 ₴







