Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная вытяжка Franke Box FBI 705 GR Серый 305.0599.533Характеристики продукта:Класс энергопотребления: DКоличество передач: 3КПД на максимальной скорости (DIN IEC 61591): 300 м3/чЭффективность на минимальной скорости (DIN IEC 61591): 185 м3 /hШум на высшей передаче (DIN EN 60704-3): 67 дБ(А) Шум на минимальной передаче (DIN EN 60704-3): 61 дБ(А) Мощность (Вт): 125 Вт Освещение: светодиодное 2x4 Вт Напряжение: 220–240 В, 50 Гц Управление: ползунок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 125 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | FBI 705 GR |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальный объем | 67 dB |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 70 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 336 ₴





