Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OTP6641WG
Более удобный выбор настроек благодаря Sensor Control

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

Высокая производительность 389 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OTP6641WG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP6641WG
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и легко протрите панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
Высокая производительность 389 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 300 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Светодиодный дисплей Четкая информация на дисплее
Один взгляд на дисплей и вы знаете все о настройках вытяжки – на каком уровне она работает и когда выключится. А у большинства моделей вам даже не придется вручную проверять, нуждается ли фильтр в чистке или замене, ведь вам об этом сообщат!
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Светодиоды чрезвычайно долговечны и, прежде всего, потребляют минимальное количество электроэнергии. При этом они дают яркий, приятный для глаз свет и прекрасно освещают кухонную столешницу.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.

Автоматическое выключение
Просто сдвиньте панель капота, чтобы выключить устройство.

Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.
Проверьте размеры капюшона OTP6641WG
А
ШИРИНА
59,8 см
Б
ГЛУБИНА
30 см
С
ВЫСОТА
20,5 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Да, благодаря возможности регулировки скорости вытяжки вы всегда сможете адаптировать ее под свои нужды.
Фильтр KF 17154 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 128 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 74 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OTP6641WG |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 389 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 811 ₴






