Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


SIEMENS LB53NAA30

Избавьтесь от запахов, возникающих во время приготовления пищи. Функциональная вытяжка под шкафом SIEMENS серии iQ100, благодаря которой вы избавитесь от всех запахов, возникающих при приготовлении пищи, с вашей кухни. Вытяжку можно установить под подходящим шкафом, дымоходом или над островной кухней.

Эффективный двигатель_x000D_

Два в одном
Светодиодное освещение_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 115 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 1029510 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | LB53NAA30 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Siemens |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 53,4 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 999 ₴





