Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OMP6255BG
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности

Высокая производительность 389 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодная лента
Энергосберегающие светодиодные ленты – это не только удобство на кухне, но и эффектный декоративный элемент.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.

3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ваших потребностей.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OMP6255BG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Стандартные кнопки управления
Они гарантируют удобное и интуитивно понятное управление устройством.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OMP6255BG
Высокая производительность 389 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 300 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Светодиодная лента Декоративный, функциональный и долговечный
Чтобы гарантировать вам максимальный комфорт во время кулинарных экспериментов и в то же время добавить изюминку вашей кухне, вытяжки Amica оснащены современными, элегантными и энергосберегающими светодиодными декоративными полосами. Результат: освещение и дизайн во всем!
ТонкийРазмер Установка в узкие шкафы шириной 30 см
Теперь, благодаря уменьшенной конструктивной глубине, вытяжка легко поместится в стандартные 30-сантиметровые шкафы. Установка не требует дополнительных обременительных столярных работ или изменения расстановки кухонной мебели. Мебельные вытяжки удобны, функциональны и станут отличным решением для людей, у которых кухня со встроенными шкафами.
3 скорости вентилятора Возможность регулировки рабочей мощности
Запахи различаются по интенсивности, поэтому вентилятор имеет три уровня скорости. Не всегда нужна максимальная мощность, поэтому для супа ее можно уменьшить, и во время жарки вентилятор будет работать на полную мощность.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона OMP6255BG
А
ШИРИНА
55 см
Б
ГЛУБИНА
29 см
С
ВЫСОТА
17,6 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Да, благодаря возможности регулировки скорости вытяжки вы всегда сможете адаптировать ее под свои нужды.
Фильтр KF 17154 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 125 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1372245 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Wbudowany |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 389 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 504 ₴









