Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OTP6241I
Более быстрые и лучшие результаты благодаря высокой производительности

Высокая производительность 475 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.

Автоматическое включение
Просто вытащите панель, и вытяжка включится с выбранной мощностью поглощения.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OTP6241I

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Каменный контроль
Простое в использовании управление устройством с помощью кулисных переключателей.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP6241I
Высокая производительность 475 м³/ч Быстрое удаление всех запахов
Одежда, шторы или покрывала пропитаны кухонными запахами? Только не с капюшонами Amica! Современные и чрезвычайно эффективные турбины за считанные минуты полностью удалят кухонные запахи. Их производительность составляет более 300 м3/ч, а это значит, что в вашем доме намного больше чистоты!
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Светодиоды чрезвычайно долговечны и, прежде всего, потребляют минимальное количество электроэнергии. При этом они дают яркий, приятный для глаз свет и прекрасно освещают кухонную столешницу.
ТонкийРазмер Установка в узкие шкафы шириной 30 см
Теперь, благодаря уменьшенной конструктивной глубине, вытяжка легко поместится в стандартные 30-сантиметровые шкафы. Установка не требует дополнительных обременительных столярных работ или изменения расстановки кухонной мебели. Мебельные вытяжки удобны, функциональны и станут отличным решением для людей, у которых кухня со встроенными шкафами.
Автоматическое включение Немедленный запуск вытяжки
Выдвижной кронштейн капюшона – решение, которое гарантирует вам полный комфорт. Чтобы включить телескопическую вытяжку, настроенную на выбранную мощность поглощения, вытяните панель одним движением. Просто и удобно.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Удерживайте палец на значке функции, чтобы увидеть ее описание.

Автоматическое выключение
Просто сдвиньте панель капота, чтобы выключить устройство.
Проверьте размеры капюшона OTP6241I
А
ШИРИНА
60 см
Б
ГЛУБИНА
30 см
С
ВЫСОТА
25,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы

Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Да, благодаря возможности регулировки скорости вытяжки вы всегда сможете адаптировать ее под свои нужды.
Фильтр FWP 18 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Ящики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 158 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 79 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 129696 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OTP6241I |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 475 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 7 970 ₴








