
Вытяжка Franke FTC532LGR/XS 315.0547.794
8 152 ₴
- В наличии
- Код: 75227159
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Франке FTC532LGR/XS 315.0547.794

Телескопическая вытяжка FRANKE FTC 532L GR/XS
FTC 532L GR/XS — серая телескопическая вытяжка шириной 50 см и производительностью 310 м3/ч. Для вытяжки используем угольный фильтр 112.0564.564. Телескопическая вытяжка Franke добавит вашей кухне элегантности и новаторства. Изящный дизайн и отличное качество изготовления по разумной цене — вот те особенности, за которые покупатели любят эту модель.

Телескопический капюшон Franke
Функционал:
Работа устройства начинается с выдвижения передней панели, что увеличивает всасывающую поверхность вытяжки.
Данная модель может работать в двух режимах – вытяжном и абсорберном. Вытяжка, соединенная с вытяжкой, удалит скопившиеся на кухне пары, но если нет возможности подключиться к вентканалу, угольный фильтр в режиме абсорбера нейтрализует неприятные запахи.
Светодиодное освещение, которым оснащена данная модель, осветит ярким светом рабочее пространство непосредственно под капотом.
Для вашего удобства используется ползунок, благодаря которому вы можете быстро и интуитивно менять интенсивность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 125 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 28 cm |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 28 cm |
| Минимальный объем | 57 dB |
| Мощность освещения | 2x4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 310 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 49,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 8 152 ₴


