
Вытяжка Globalo Delico 60.1 Black
9 811 ₴
- В наличии
- Код: 51756502
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Delico 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Delico 60.1 Black
Delico 60 Black эффективно поглощает пары и запахи, образующиеся во время приготовления пищи. Огромным преимуществом встроенной вытяжки является ее абсолютно незаметный характер. Его можно удачно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает очень мало места. Максимальная производительность: 320 м3/ч. Сенсорное управление. Энергосберегающее светодиодное освещение.

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ 3 уровня скорости и функция ускорения. простое кнопочное управление, элегантный дизайн из черной лакированной стали



Дополнительная информация:
Вытяжку Delico часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, выходящих в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Модель Delico изготовлена из стали, окрашенной в черный цвет. Точечные светодиоды имеют приятный для глаз цвет и отлично работают в качестве дополнительного источника света на кухне.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Delico 60.1 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 47 дБ Диаметр выхода: фи12 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Delico |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 320 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 811 ₴









