Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

БЕКО КАПОТА
CTB6250B

Класс энергопотребления D

Энергосберегающее светодиодное освещение

3 уровня мощности вентилятора
Моющийся жировой фильтрВы можете легко снять фильтр с вытяжки Beko самостоятельно, а затем постирать его в посудомоечной машине.
Энергосберегающее светодиодное освещениеКогда на плите кипятятся наши новые кулинарные шедевры, приятно видеть, что вы делаете. В этом поможет яркая светодиодная подсветка, установленная в этой вытяжке Beko. Светодиоды не только осветят рабочее пространство, но и сэкономят несколько злотых на электроэнергии.
Жировой фильтрБлагодаря ему все неприятные запахи будут быстро нейтрализованы.
3 уровня мощности вентилятораНастройте работу вытяжки точно под свои нужды. Благодаря трехступенчатой регулировке можно одним движением настроить эффективность и объем вытяжки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 148 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 88,4 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 112486 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CTB6250B |
| Марка | Beko |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Czarne szkło |
- Цена: 8 736 ₴


