Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


_x000D_ Конфеты CBT625/2B_x000D_
_x000D_ Встроенная вытяжка
Простой дизайн, подходящий к любой планировке кухни
Углеродный фильтрАлюминиевый фильтрСветодиодное освещение

Встроенная бленда_x000D_ _x000D_ _x000D_
Благодаря простому дизайну и максимальной функциональности встраиваемые вытяжки Candy идеально вписываются в любой кухонный интерьер.

Углеродные фильтры, чтобы воздух всегда был чистым_x000D_ _x000D_ _x000D_
Держите воздух на кухне всегда чистым благодаря угольным фильтрам, поглощающим грязь и примеси.

Большая долговечность и производительность_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_
Алюминиевый фильтр гарантирует большую долговечность и эффективность.

Отличная видимость, низкое энергопотребление_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_
Светодиодное освещение обеспечивает лучшее освещение зоны приготовления пищи, помогает готовить еду, потребляет на 90 % меньше энергии и гарантирует гораздо более длительный срок службы, чем традиционные лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Код сертификации | 492 |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CBT625/2B |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Candy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 332 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 202 ₴



